суббота, 23 ноября 2013 г.

Первый разворот в альбом "Зимняя прогулка".

Всем привет!

Еще год назад я собиралась сделать для своей подруги и ее сынули, нашего любимчика Тимоши, альбом про его зимнюю прогулку. Но почти год я ничего не скрапила и нарезанные заготовки бумаги и распечатанные фото лежали и ждали своего часа. И вот час настал. Там-тарарам!!!

Терзаемая всевозможными угрызениями совести, я сделала первый разворот. Правда, в альбоме он совсем не первый, а где-то в серединке расположится. Это я вычитала чей-то умный совет не начинать с первой страницы, т.к. обычно первый блин комом.

Основная бумага в альбоме из коллекции K&Company "Let it snow". Бумага - двусторонняя, отличного качества и красивых зимних дизайнов. По-моему, то - что надо, чтобы несколько скрасить сероватые фото.



Буквы заголовка "на качелях" распечатала на принтере и вырезала, несколько отступив от края, посадила на объемный скотч.  Использовала обрезки (треугольнички от флажков, красивый край от ленты петельками, контуры снежинок). Надпись на мизерном тэге "зима 2011" сделана офисным штампом из наборных буковок. Для ярких акцентов использовала дизайнерский картон красных и желтых цветов, яркие пуговки в горошек, деревянное сердечко, шнур (прикрепила синими скобами), нитки.

Покажу эти детальки крупнее:








С этим разворотом принимаю участие в заданиях:

Азбука скрапа - буква "П" -" полубусины" + "пуговицы" от Challenge-km-shop


"Стрелки" от Творческого клуба "Простые радости"


Спасибо, что заглянули в гости! Не забудьте погулять в выходные, если не на улице, так по музею:))


2 комментария:

  1. Отличный разворот) Спасибо, что участвуете в нашем задании, Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за участие в задании Творческого Клуба "Простые радости"!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...